Форум клана EliteWarriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана EliteWarriors » История клана » История клана с древних времен и по наши дни


История клана с древних времен и по наши дни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

История дядюшки DeaD-a

Глава 1. la2.ru
Началось все с сервера la2.ru - начинал я тама темным магом -> ДВ -> СХ, и так получилось, что схлестнулся с добрым человеком по имени Ssenkrad (ой, мож неправильна, больше года прошло...), вобщем, вместе качались, и познакомил он мну с г-ном HaraldTheDark (угадайте, хто это?) помню, я был 18, он 23 или 25 - хз, качались в РоДе)) ну, слово за слово (Ssenkrad у сожалению ушел из большой линяги (), захотелось мне вступить в клан, именуемый Zlodei (клан лидер - RazielTheDark, он же Absolute Evil тут), дюже захотелось, ибо люди были хорошие и идея была близка - был я тогда 25 лвлом от рождества моего первого перса, собственно, в клане были еще люди, всех не вспомню, но выделю главных камрадов - DamnedWalker, Agregat, SageZmey (вот ща буит интересно) - с последним помню знатно отыгрывали роль, убивая светлоухих без разбора))) Но, как говорится, прогресс не стоял на месте, и как-то захожу я в игру, Лось мне и говорит - не хошь ли 40 лвлом побегать? Я - ну канешна охота, йопта! - собственно, таким образом закрывается страница сервера la2.ru и открывается новая страница lineageii.ru.

Глава 2. lineageii.ru - the begining.
Что же ожидало нас на новом сервере? А ожидало не дюже много - тестовый сервер С1, с недооформленным сайтом и максимум 10 человек онлайн)) Но перспективы были - и мы пошли дальше. Собственно, объединить на этом сервере нас хотел товаришчь (орденоносный, между прочим) SageZmey - и тестовый клан был под его лидерством и названием ему послужило слово GAD (было очень много вариантов расшифровки, уже ничего не помню), был я тогда СХ 40+, в один прекрасный момент на новом месте стал появляться новый народ - а как без него? И решили мы сделать тестовую осаду - собственно, таким образом все мы стали ГМ сервера, я получил в личное пользование БД 75 лвла и ГМ 1 (ну, для тех хто знает градации ГМ), оставались считанные дни до запуска основного сервера....

Часть 2.

Глава 3. lineageii.ru - основа.
Итак, мы пришли с новыми силами на новый сервак - HaraldTheDark в обличие Harald - AW 40 lvl, я в обличие DeadG0d - BD 40 lvl, и началась в селе совсем другая жизнь.... вобщем, задумали мы создать клан, но обоюдно решили, что GAD - это не для нас, сели думать - много вариантов было, все и не упомнишь, остановились на LawGuArD - как знаке закона в мире Адена (напомню, тогда у нас с Лосем стоял ГМ 1 - и это на основе!), да и были мы так называемыми "саппортами". Ой, что тогда творилось... Идея с "переносом" чаров с других серваков была рождена именно тогда, породивши собой бессонные ночи в игре, чего только стоил перенос кланов GODS и DooM с la2.ru (к сожалению, играть у нас они так и не стали, но людьми оказались крайне приятными и дисциплинированными), также перенос породил собой множество читеров (каюсь, за мной был грешок по переносу некоторых знакомых =)). И тут случилось страшное. Я стал Профетом - рыжей бестией на службе у сатаны)) Шутка конечно, но в каждой шутке... Много воды утекло с тех пор, клан рос и развивался, переживал взлеты и падения, создавался и формировался костяк клана, писался устав, клан вошел в алли Aegis (Harmonium, Knights Of Aden, LawGuArD, SkipPRO, RoseAndCross) и началась судьбоносная, кровавая, братоубийственная страница истории Аден...

Глава 4. Рассвет.
Появившийся и начавший быстро набирать очки алли Strength&Honor (Atletik, WarLords, Outpost, Armageddon) не мог не стать конкурентом Aegis, но стал заклятым врагом, вплоть до разборок на форуме. Бои велись за все: места кача, замки, уважение. Не было ни проигравших, ни победителей. И в один прекрасный момент лидеры LG (а именно - два лося) поняли, что в принципе S&H не такие уж плохие люди, а Аегис ведут себя слишком неадекватно... И была последняя битва - оба алли сошлись на кладбище, бой продолжался около 5 часов, результатом был уход LG из Аегиса и создание нового алли. Потом судьба повернулась к LG задом - лидера WarLords WilD'а забанили, в результате чего мы потеряли 2-х сильнейших союзников - WarLords и Atletik, они ушли на другой сервер в знак протеста - ну что ж, пусть там им будет лучше. Мы остались одни против набравшего силу Aegis - но не сдались - начался сбор нового алли, имя которому было Imperium.

Глава 5. Закат.
В Imperium вошли кланы LawGuArD, Outpost, BODYGUARDS, LGSquad, BlackHeavenInc. Хотя 3 клана из всех были довольно молодыми, противостояние альянсов было более чем ожесточенным. Раненный зверь бился изо всех сил... К сожалению, молодые кланы не смогли выдержать весь путь, и были вынуждены покинуть алли, собственно, мы остались практически одни, и было принято решение о вступлении в алли Camelot. Но долгой жизни нам не дали - вскоре последовал бан Лося - в результате чего клан перебрался на la-2.com, искренне надеюсь, что новая страница Империи будет столь же кровавой, потому как если иначе - то как же ФАН?!

На la-2.com е история пока окончится.. лень мне писать от своего имени то... Лучше пусть Илья продолжит...

0

2

ну история от Clout:
Когдато давным давно(еще тока поступила в универ) мне дали поиграть в такую игру как Lineage со-курсники.
Создали мы с Олегом по орку каждый. качались, качались... но это с чего я начинала и врядли кого интересует, как я была нубом. Олег решил создать персонаша хьюман мистика, дошел им до 20 и спросил у народа, какую профу ему брать? Ему сказали что Клерик- светлый, а Визард-темный маги. Он решил стать светлым, а как тока узнал, что это КЛЕРИК!) сразу бросил его и я его загробастаа! MUAHAHAHAHA!
Ну в период с 20-30 я была в 1 клане, меня взял не помню кто, но клан был веселый) Ну помню я качаюсь в партизан хайдевей и вижу там персонажа со-значком над головой!(это был для меня шок тогда!) Ну сразу меня спросили кто я, какая профа и т.п. и  в общем предложил вступить к ним. Его звали SageSmey(клан HAoS). Ну вот.. я вышла из клана своего старого,  ждала пока штраф спадет и пошла к ним(помню меня долго не могли взять). Ходили захватывать КХ в партизан. Это была долгая схватка, мы даже его убили, вот тока КХ нам не дали +(
Поскольку этот период был для меня образовательным, пому тока как качал меня Лео или Мазила)))
И еще я качала Эника, который зараза меня там обогнал на 10 лвлов :P
я вышла из HAoSа т.к. вроде (не помню точно) мебя застал Zelgershtimen(этот сумашедший ник ^^)
Потом пошла в Imperium т.к. большинство из моих друзей были там
потом свой клан-клан врагов-клан друзей-клан-врагов.... в общем как-то так :D
Вроде все от моего лица la-2 com

0

3

До сих пор интересно что с моим чаром.. пристроила  хотя бы дворником на спичечную фабрику?
Zilgershtriman, вроде так пишется.. Такое ощушение , что первый пост писала не ты :)

0

4

Clout написал(а):

История дядюшки DeaD-a

я ж написала.. а твой чар еще там.. пасс я не меняла, можешь заходить)

0

5

это орк тот самый? ппц как дваното было =)

0

6

С вами знакомлюсь с будущими сокланами
Я ВИК ник в игре Tuxon на саге все написано :)
А кто сегодня БЛУТОМ заходил?

скукота у меня наступил ступор устал наверно от Л2

Отредактировано vik (2007-02-19 01:00:09)

0

7

Приветствую двоих лосей )))))  С Обоими знаком лично, мб они еще помнят)))

Я был мембером клана, который кстати назывался LawGuardS.. было еще какое-то чередование больших и маленьких буков, только как точно было не помню...

0


Вы здесь » Форум клана EliteWarriors » История клана » История клана с древних времен и по наши дни